>

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.06.2026, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПАСХА в 2013г.
kolokolДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро ПАСХА! Господь опять распинается, страдает, умирает, сокрушает ад и побеждает смерть и ВОСКРЕСАЕТ! Каждый год! Дабы и мы, очистившиеся за пост, вкусили Пасхи Христовой! И несли ее всю свою жизнь! И были ПРАВОСЛАВНЫМИ ХРИСТИАНАМИ не только по слову, но по сердцу! И были ЛЮБОВЬ! А Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Ап. Павел, пер. пос к Кор.) Желаю этого себе и всем добрым людям!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 |