>

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.06.2026, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каталога
СВЕЖИЕ СТАТЬИ [3]
Здесь статьи, которые актуальны, по моему мнению, на сегодняшний день
ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА [1]
Здесь статьи об истинной нашей православной вере
ИНН [6]
Статьи, образцы документов, заявлений и т.д.
РАСКОЛЬНИКИ [2]
Всегда "рогатокопытный" старался навредить! Но сейчас особенно! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
ЧИПЫ И КОДЫ [1]
О чипизации, кодировании и пророчествах последних времен!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Главная » Статьи » СВЕЖИЕ СТАТЬИ

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ АФЕРА - ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ
Не так давно мне довелось общаться с одним пожилым канадским фермером. Он с горечью рассказывал, что никакой «свободой для работящего эффективного собственника» не пахнет и близко. Но не только это огорчало потомственного трудягу-фермера. Его до глубины души возмущало (цитирую почти дословно), что он теперь целиком и полностью зависим от некоей корпорации, контролируемой людьми, которые никогда в жизни на земле не работали.

На мой изумленный вопрос, о чем идет речь, собеседник ответил примерно следующее. Приблизительно 15 лет назад уговорами, подкупом властей, давлением через банки (почти все фермеры контролируются банками, выдающими им кредиты) - всеми мыслимыми и немыслимыми способами фермеров заставили культивировать генетически измененные растения, в том числе пшеницу. Особенность этих растений в том, что на следующий год их семена не прорастают и фермерам приходится вновь обращаться к производителям генетически модифицированных организмов за новыми семенами.
Но не это главное. Первое. Фермеров обязывают сеять только генетически измененные семена, причем способов заставить это сделать масса.
Второе. Практически полностью уничтожен семенной фонд Канады - те запасы«обычного» зерна, которые фермеры держали для следующих урожаев. Специально нанятые люди следят, чтобы крестьянин ни в коем случае не сеял зерно для будущих урожаев. Он должен закупать только у монополистов. В случае отказа у него начинаются очень серьезные проблемы: «подставки» со сбытом продукции, отказ продавать средства химической защиты растений, которые находятся в руках тех же корпораций, проблемы с сельхозтехникой и кредитами и так далее.
Это давление исключительно сильно и переламывает даже самых упрямых. Согласно законам Канады (продавленным банкирским еврейским лобби), данные вопросы находятся в ведении корпораций и государство не вправе в них вмешиваться. Это ловушка, из которой нет выхода.
«Если корпорация решит уничтожить Канаду, то на следующий год не будет запасов зерна на посев. И это конец. Потому что если у кого-то случайно и найдется горсть зерна, это не то что страну - провинцию не спасет. Корпорации специально производят только такое зерно, которое не прорастает», - объяснял фермер.
Он признал, что и сам был вынужден подчиниться «новым правилам», хотя прекрасно понимал, что это полная, абсолютная кабала и крышка мышеловки над крестьянством (фермерами) может захлопнуться в любой момент, а значит, и над целой страной, отказавшейся от использования «обычной»пшеницы в пользу генетически модифицированной.
Разумеется, Канада или тем более Америка вряд ли будет такой страной, но Россия - запросто. Как видим, для того чтобы полностью поставить страну под контроль, совсем необязательно окружать ее кольцом военных баз, нацеливать на нее ядерные ракеты и тому подобное. Появились куда более изощренные и эффективные способы.
Кроме того, даже чисто теоретически корпорации держат дамоклов меч над любой страной мира. Существует только один способ не проиграть им - не начинать игру.
В свое время проблемами биотехнологий и генетически измененных продуктов занимались много фирм, но в определенный момент, примерно 15 лет назад, внезапно выскочили неизвестные доселе фирмы с огромными финансовыми возможностями. Они просто скупили или разорили практически всех конкурентов.
Буквально десять фирм в мире контролируют более 40% всего производства генетически измененного зерна, которое скоро станет доминирующим в мире. Большинство этих фирм принадлежат одними тем же лицам – подставным фигурам определенных финансово-промышленных групп. Наиболее крупная из таких групп - хорошо известная в мире компания «Монсанто».
Исполнительный директор «Монсанто» Боб Шапиро, которого знающие люди называют«очень подозрительным директором», заявил:
«Очень легко сделать огромные деньги на самых базовых человеческих потребностях - пище, одежде, жилье». Боб Шапиро - одна из важных фигур в официальном проталкивании «технологии бесплодия» («обрывания размножения» - «ТегmiпаtогТесhпоlоgу»), то есть производства и насаж-дения бесплодных сельскохозяйственных культур. «Монсанто»- очень влиятельная компания, за ней стоят мировые еврейские кланы – крупнейший банковский капитал и закрытые клубы многих стран мира. «Монсанто» ориентируется в первую очередь на контроль над рынками стран второго и третьего мира.
у фермеров нет иного вы¬бора, как только обращаться к «Монсанто». Это сродни приучению к наркотику. Но более важен контроль над политикой целых государств. Именно этим занимается ВТО.

Вот размышления тех, кто профессионально занимается вопросом «генетической аферы»: «Использование генетически модифицированных зерновых культур угрожает существованию фермерских хозяйств не только на юге, но и на севере. Промышленники предпринимают попытки запретить фермерам использовать в качестве семян зерна урожая предыдущего года. Таким образом, фермеров лишают прав, которыми они пользовались сотни лет».
Об этом говорят и сами фермеры: «Такие компании, как «Монсанто», делают попытки ужесточить контроль над «их» семенами путем прямого запрета фермерам сохранять любые семена для посева вообще, даже для личного использования» (не для продажи. Прим. автора). «Компании, специализирующиеся на генной инженерии, и их союзники активно делают все, чтобы лишить фермеров возможности использования естественных семян (не измененных генетически. - Прим. автора). В будущем эти компании наверняка используют свое политическое и экономическое влияние, чтобы достигнуть этой цели"
Можно добавить, что фактически в любой момент, в любой стране, которая попадет в зависимость от корпораций типа «Монсанто», может быть устроен рукотворный голод, как локальный, так и глобальный, с самыми разными целями - «регулировки» численности населения, согласно идеям Мальтуса, политического давления на руководство, «мягкого геноцида» непокорных народов и так далее. Контроль над такими техническими культурами, как хлопок и масличные культуры, приведет к тому, что в решающий момент государство окажется без пороха, твердого топлива и Т.п.
Следует отметить, что последние 15 лет предпринимаются огромные усилия для ликвидации генетического семенного фонда.
Наиболее тщательно маскируется цель «зеленой революции» - устранение конкурентов, которые смеют быть независимыми. Для этого В ход идут все средства. Например, в Шотландии группа судей и адвокатов полностью разорила фермеров, осмелившихся сеять «обычный» семенной картофель. У фермеров просто не остается иного выбора, как использовать «зеленую смерть» - бесплодные растения.
«Семенные» компании представляют собой смертельную угрозу для фермеров, осмелившихся сеять «живые семена», они сделают все, чтобы живые культуры навсегда исчезли.
Повторяю еще раз, суть про водимой биотехнологической революции совсем не в деньгах, а во власти. Будет власть - будут и деньги. Чем больше власть - тем больше денег. И абсолютная зависимость для всех остальных. Впервые в истории крестьянин потеряет возможность не то что продавать свой продукт, а даже сеять.

п.Краснов
zavtra.ru

Категория: СВЕЖИЕ СТАТЬИ | Добавил: kolokol (27.02.2009)
Просмотров: 6403 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026 |